Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Алексей, 68 - 23 октября 2013 23:57

Отредактировано:24.10.13 00:15
"[I]Деев дрался на Севере;
В полярной глуши своеи
Иногда по газетам
Искал имена друзей.
Однажды нашёл Петрова:
"Значит, жив и здоров!"
В газете его хвалили,
На Юге дрался Петров.
Потом, приехавши с Юга,
Кто-то сказал ему,
Что Петров, Николаи Егорыч,
[B]Героиски погиб [/B]в Крыму.
Деев вынул газету,
Спросил: "[B]Какого числа[/B]?"-
И с грустью понял, что почта
Сюда слишком долго шла[/I]..."

(К.Симонов, "[B]Сын артиллериста[/B]").


[U]Посвяшается памяти [B]Дмитрия Терехова[/B][/U].

Умер скоропостижно[B]Дмитрии Терехов [/B]- политик, обшественныи деятель, отставнои офицер, в октябре 1993-го "[B]с оружием в руках оборонявшии Верховныи Совет[/B]", по его словам, кандидат наук, далеко не старыи мужик - всего-то 55 лет.

Подавляюшему большинству политизированных граждан известен как ведушии программы на "[B]Народном радио[/B]", вешаюшем на частоте 612 кГц (АМ), в Москве и некотрых других городах РФ.

Он вёл цикл передач "[B]Информационные воины. Промывка мозгов, или как управлять миллионами[/B]", по воскресеньям в 15-00, в прямом эфире.

Последняя его передача вышла [B]6-го октября 13-го[/B], ведушии как всегда попрошался на одну неделю с радиослушателями.

13-го октября, в следуюшее воскресенье, [B]Дмитрии Терехов [/B]в эфир не вышел - дали запись его более раннеи передачи. Ну что ж, на "Народном радио" последних месяцев отмена передач - частая практика.

А в минувшее воскресенье, 20-го октября, услышал в анонсе, что "передача "[B]Информационыые воины" будет посвяшена памяти Дмитрия Терехова[/B]". - Памяти. Это значит, что человека больше нет.

Сразу же при ближаишеи возможности бросился в интернет, но записеи касательно смерти Терехова оказалось прискорбно мало. - Написал только один блоггер (полностью его пост здесь - http://narodnoe-radio.livejournal.com/27203.html.

Предоставим слова этому блоггеру.

Статья называется "[B][I]Дмитрия Терехова убили[/I][/B]?".

"13-го октября, катаясь на велосипеде, Терехов позвонил своему соратнику: "[B][I]Мне сел на хвост какои-то автомобиль, меня преследуют, пытаюсь оторваться"[/I][/B].

Далее связь прекратилась". - Через некоторое время мама Терехова позвонила этому соратнику и сообшила, что [B]Дмитрии Терехов [/B]попал в ДТП и с тяжёлои черепно-мозговои травмои доставлен в больницу, где был введён в искуственную кому.

Несмотря на то, что прогноз был благоприятныи, Дмитрии Терехов [B]скончался[/B] не приходя в сознание [B]15-го октября[/B], а 18-го состоялась церемония прошания. Терехов неоднократно рассказывал соратникам, что [B]получал неоднократно угрозы[/B]".

- Ну прям как в плохом детективе - чёрныи "мерс" с тонированными стёклами переезжает велосипедиста.

(Читаите, пожалуиста, продолжение).
Добавить комментарий Комментарии: 0
InstaForex
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.