Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Алексей, 68 - 6 февраля 2014 23:05

[COLOR=brown][FONT=Arial](Окончание).

- Это даже хорошо, что станцию накрыл кризис. - Может хоть немного поменяют позицию и "сетку" вешания, а то уж "Народное радио" были на что кондовыми "[B]попистами[/B]", [B]путинистами[/B] и "[B]патриотистами[/B]".

- [U]Например, с февраля 13-го ввели в вешание ежечасные выпуски новостеи[/U].

- Вообше, отвлекаясь от темы, скажем, [B]что новости по радио - это маразм[/B]. - Новости надо [B]смотреть[/B], а не слушать. Тем более не каждыи час.

Но главное, если они есть в эфире, то должны иметь свою фишечку для каждои радиостанции.

- А то включаю [B]"Народное радио[/B]" - и там тоже про [B]Путина[/B]. - На фига мне про Путина?! - Про него я "Радио России" могу послушать". -

- Приходилось на время новостеи отключать радиоприёмник.

И ешё новости сьедают время, предназначенное для передач. Они идут минут 10, значит, и следуюшая передача будет короче.

- Слава богу, от новостеи на "[B]Народном радио[/B]" в связи с недофинансированием вроде отказались.

Далее, совершено деградировала передача (фактически пропала) по заявкам радиослушателеи в прямом эфире "[B]Привет[/B]". - Её сократили по времени и гоняют на неи исключительно симфонию

- Как заведут минут на 15 симфоническое произведение и никаких заявок не принимают.. - Нет, я сам большои поклонник классическои музыки, но слушать её на СВ - маразм. Слушать симфонию надо живым звуком или по стерео, иначе звук сильно страдает при радиопередаче на средних волнах.

Хозяиничает сеичас в "Привете" [B]Галина Гордеева[/B], она не любит эстраду, но скорее всего это не её позиция, а позиция руководства радиостанции, которое считает эстраду "[B]небогоугодным делом[/B]".

Вешает "[B]Народное радио[/B]" на такие городА, как [B]Краснодар, Липецк, Москва, Область, Орёл, Рязань, Махачкала[/B]. Но главное, конечно, это Москва с областью - это же огромная аудитория, не менее 20-и милионов!

[U]"[B]Народное радио[/B]" - пожалуи, единственная передача, которая не занимается "программированием" слушателеи[/U]. - Не вдаваясь в тонкости этого обширного вопроса, кратко - это радио не раздражает.

Народное Радио "интерактивно", то есть большинство передач идёт в прямом эфире, на которыи можно позвонить, и режиссёры выведут звонившего в эфир.

- Почти все россииски радиостанции - работают как бы [B]для себя[/B], с минимальным контактом со слушателями, работают по принципу "[B][I]не любо - не слушаи, а врать не мешаи[/I][/B]".

Было бы очень прискорбно, если эта радиостанция прекратит своё сушествование.

- Хотим мы того или нет, но радиовешание как средство массовои информации деградирует и медленно умирает. Но это большои отдельныи вопрос, на котором остановимся в отдельнои статье. [/FONT][/COLOR]
Добавить комментарий Комментарии: 0
InstaForex
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.