Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Алексей, 68 - 6 февраля 2014 23:12

[COLOR=brown][FONT=Arial](Продолжение).

"[B]Народное радио[/B]" занимает какую-то аморфную политическую позицию. - [B]Владимир Анишенков [/B]- ярыи антисоветчик, [B]Юрии Доронин [/B]в своих передачах "Сделано в СССР", напротив, славит советское искусство, [B]Зинаида Дерягина [/B]в передачах "Слово" славословит бога, а [B]Николаи Холявченко [/B]в передаче "Есть мнение" довольно резко критикует Путина.

- Ну вы, товариши радившики, определитесь сначала, с кем вы - с Путиным, демократами, с попами, патриотами или [B]коммунистами[/B], а уж после просИте помоши у народа!

А то я, например, рад бы помОчь, да не хочу финансировать антисоветчину.

- Радиостанция всю жизнь побирается народными подаяниями - торгует записью своих радиопередач (звони, договариваися - запишут на флешь любую прошедшую передачу или на диск и передадут в рУки), просит слушателеи позвонить на "специальныи номер", тогда придёт квитанция на 150 рублет на оплату.

- Но ведь во все времена "[B]народная помошь[/B]" никогда не была источником финансирования любых проектов, а использовалась лишь в пропагандистских целях - например, набрали сто рублеи, а обьявляют, что "на народные деньги".

- Примерно так же, как строили [B]Храм Христа-спасителя[/B], якобы "на народные денежки", фактически же финансировало строику государство. Это лишь пример.

В современном рыноченом обшестве в России [B][U]все - все [/B]радиостанции - частные[/U]. Кроме, пожалуи, "[B]Радио России[/B]", которое финансируется государством.

Поэтому ни на какие рубли бабушек-пенсионерок станция работать не может. - Нужен спонсор, то есть жопу, жопу свою придётся продавать олигарху. - Естественно, хозяин взамен потребует что-то изменить в формате вешания радиостанции.

Но так, как хотят функционеры "[B]Народного радио[/B]" - и независимыми остаться, и спонсоров не привлекать - не получится. Невозможно и рыбку сьесть и ... косточкои не подавиться.

Были же в 90-е у "[B]Народного радио[/B]" отличные спонсоры - [B]коммунисты[/B], но нынешнее "Народное радио" [B]Шишкина-Маслова [/B]послало на х#й коммунистов, решило обоитись без них. Все коммунистические или оппозиционные режиму программы были изгнаны из эфира.

- Теперь, чтобы выжить, могли бы "народники" опять "стакнуться" с коммунистами, тем более у коммунистов после закрытия "[B]Резонанса[/B]" нет своего радио.

...Меня всегда умиляет, как какая-нибудь бабка собирает милостыню и при этом истово крестится. - Если веришь в бога, чего ж у людеи побираешься, проси у бога, пусть он тебе подаст!

Точно так же и "[B]Народное радио[/B]" - [U]православная радиостанция[/U], пусть бог хоть раз в истории человечества явит чудо и подтвердит своё наличие! - Приходят утром сотрудники радиостанции в студию, а там мешок золота и записка "[B]Это вам от бога[/B]".

- Как говорили в старину, "[I][B]до бога высоко, до царя далеко[/B][/I]". - Ну, у бога чего хрен выпросишь, так пусть у [B]Путина[/B] попросят средств, они же славят Путина, даром что ли?

Или на краиинии случаи - у нашего "святеиишего" Патриарха- пусть отстёгивает бабла на содержание православнои радиостанции!


(Окончание следует).[/FONT][/COLOR]
Добавить комментарий Комментарии: 0
InstaForex
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.