Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Vickинг, 45 - 19 февраля 2015 09:34

27.09.11 понедельник.
Вышел пораньше в надежде снять денег в банкомате и зарядить карту на электричку, ибо в пятницу я положил карту в передний карман свежекупленных джинсов Вранглер, карта при ходьбе и беге выпала из кармана и я в некотором ошеломлении приобрел билет на электричку. Такая вот печаль постигла меня в пятницу.

От расстройства я понятное дело приобрел пиво Миллер на Ярике - по астрономической цене. Обрел я литр. В этом своем расстройстве я пил напиток, стоя спиной к стене в первом вагоне электрички Москва - Красноармейск отбывающей в 18.43.

Компанию мне составляли сидящие рядом со мной две девицы сестрицы, молодицы. Похожие на тополя, ибо тощи и безсисясты, даже пожалуй, костлявы. Головы сестриц молодиц были замечательной формы, напоминали некий благородный эллипс. Благородный потому что, лбы сестриц молодиц, были высоки и аристократичны. Лица в общем то, правильных черт, симпатичные, правда носы были тяжеловаты, а так в целом сестрицы являли собой образцы утонченной красоты и грации. )

С ними мы переглядывались время от времени, украдкой и со стеснением как бы. ) Одна из сестер видимо была одинокой и взирала на меня с надеждой, мол мало ли. А вторая была видимо не одинока и втыкала в меня ленивые, пресыщенные взгляды. )

Рядом с сестрицами молодицами, сидел, мужик похожий на Олега - мягкую лапку из Фрегата. Правда в более зрелой возрастной категории, годов так за 45.

Оный увидев мое пиво и мое перекрещивание пива, с целью благословления, начал корчить рожи, как то двусмысленно улыбаться. Очень пристально рассматривал, что же за пиво я пью, или возможно увидел в пиве невидимую муху? Корочи какой то странный. Я даже немного забздел - как бы не сглазил меня сей оппонент!

Приехав в Пушкино, я зажав бабло (точнее проявил экономность ибо дома уже несколько пачек сигарет, спьяну мной купленных, закинуты на верх кухонных шкафов) - стрельнул, сигарету у проходящего мимо мужика, а зажигалку стрельнул у проходящей мимо дамы! ) Ну неудобно же стрелять у одного и сигарету и зажигалку - ибо могут сказать - губы тока имеешь? ) Посему застеснялся и обстрелял двоих на предмет воскуривания фимиамов! )

Курительный процесс состоялся там же на платформе. В процессе я было залюбовался, волнительной кормой обстрелянной мною на зажигалку дамы Но одернул себя - строго так молвив мысленно - дома то как минимум не хуже! ) Такой вот я крепкий орех! )))

Потом меня посетила мудрая мысль о высших силах и о возможном получении мною от них неких новых знаний! Потом правда подумалось мне, что задаром ничего не бывает, а если и бывает, то крайне редко и все равно как бы и не задаром! )

Не припомню, что же я делал далее? Вот что вроде - я купил как водится еще пива, продуктов на дачу, выпил еще бутылку пива в темноте двора возле администрации и прибыл домой в 20.30.

Дома приготовил гречку - которая пикантно подгорела, пикантно - типо слегка подрумянилась снизу. Рому отправил за колбасами (два вида), сыром в Статус.

Таким образом я накормил семью и подготовился к дачному завтра! )
Добавить комментарий Комментарии: 0
InstaForex
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.