Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Vickинг, 45 - 19 февраля 2015 09:43

3.10.11 - понедельник.
В 8.15, едучи в метро и засмотревшись на некую заурядную, женскую задницу - родилось следующее - задница-заурядница.

Затем буквально при рождении оного нового понятия в мировой литературе, в вагоне появилась полубабка в розовом. Полубабку пожалуй можно было назвать бабкой. Но было в ней нечто девичье, некая желанность что ли или волнительность! )

Дак вот - полубабка в розовом сначала попыталась воззриться в мою записульную тетрадку, чем вызвала мое легкое негодование, типо хуле заглядываешь в чужие записульки! ) Полубабка в розовом (а была она в бледно-розовой куртке) не обратила внимание на мое негодование, а взяла и прижалась к моей левой руке, своей дынеподобной грудью, размера таки 4-5. Прижим был такой неистово бесстыдный, а сиськи столь милы на прижимательное ощущение, что у меня тут же встал мой нефритовый столб! )))

Да так встал, что я вспомнил юность и даже среднее детство. Реально стоякинг вызвал во мне опасения - типо а как же я пойду, ить походка станет раскоряченной и как бэ педерастичной! ))) Тем временем полубабко в розовом реально возбудилась - заметив видимо у меня оттопыренность в области енга! ))) В ответ на увиденное, она так нежно стала жаться к моей руке, что эрекция моя стала значительно заметней торчать в брюках! )))) Я даже помнится, засмущался. )

А полубабка в розовом в своем новом этапе возбуждения, стала щупать свою вехнюю губу, своей нижней губой! ))) Типо стала для большего эффекта шевелить губами. На это шевеление, мой нефритовый столб - молвил мне - думаю, сосет она волшебно! )))

Тут уж я воззрился в щупающую губы полубабку в розовом - и увидел как же выглядит сия престарелая нимфоманка! ))) Глаза ее были больши, выпуклы, немного красны - видимо повышенное, внутриглазное давление, глазное яблоко светло-голубого цвета, украшенные переплетениями красных кровеносных сосудов.

Очи престарелой распутницы то бегали в неком смятении чувств, то остекленевали в некой задумчивости, мне подумалось, что сие не рисовка, а истинное проявление похоти! ))) Лик полубабки в целом здоров, нет жоолтых пятен и прочего болезненного дерьма.

Полубабка усилила свой эротический нажим - очи ее в этот миг стали полубезумны. ))) У меня же хуй так встал, что я даже побоялся за его целостность! ) Вышла полубабка, точнее Нимфоманка в розовом на Ленинском проспекте. Я шел сзади и узрел, что ноги толсты, жопа тяжеловата, но ведь есть в даме потенциал! ))) В общем, я с ней не познакомился и теперь как бэ жалею о сем! ) Такой вот я застенчивый задрот! ) Смешно. )))

Добавить комментарий Комментарии: 0
InstaForex
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.