Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Vickинг, 45 - 19 февраля 2015 09:45

5.10.11 - среда.

Был чудесный эпизод. Понадобился мне второй лист устава, написал Прониной - типо надо мне для Ударницы. У Прониной видно был ПМС и оттого она нервично заерзала и чуток поимела мосг.

Но по итогу отправила мне два файла по электронке, с уставом - оные открылись только частично - одна страница, посему опять пришлось, молвить Прониной про второй лист устава.

Тут уж она пришла сама, с распечатанным листом устава и недовольной, бледной рожею. Открой, говорит файл, сохрани его на столе рабочем и открой вновь! - сквозь зубы молвила Пронина. Ну я давай эти процедуры выполнять. Проня стоит зыркает мне в темя злобным оком. )))

По итогу сворачиваю я все окна и перед злобным оком Прони является Ирина Штуки в бесстыдно-блядском купальнике, полувывалив свои сисяндры пятого, шестого размера! )))) Я ее фотку с ебипетского пляжа сохранил на рабочем столе для таки бодрости духа! )))

Проня от увиденного съежилась, и скрипнула зубом. ))) Я как бэ тоже немного ошеломился, но что делать начал открывать гребаный файл от Прони, коий долго, долго открывался, а с рабочего стола бесстыдно трясла сисяндрами и чудным брюхом, милая Ирина Штуки! ))))

У Прони малость появился румянец - видно ее тоже Ирина Штуки возбудила! ))) Лесбианский корешок стало быть ест Проню изнутри! )))
Добавить комментарий Комментарии: 0
InstaForex
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.