Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Vickинг, 45 - 19 февраля 2015 09:48

6.10.11 - четверг.
Нынче, отправлен злобной ХТЖ, на выставку Полиграфинтер 2011. Встал я посему попозже. Приехал на выставку часикам к 12. Походил, посмотрел, типографий всего две, три. Купил каталог за 300 рублей.

И поехал на Арбатскую в точку Джи. Не понравилось мне, выбор так себе, единственный плюс - то что ходишь, смотришь, щупаешь. Купил книжку и два диска, зашел в кафе купил кофий - оный оказался к тому же без сахара! )

Прикольно наблюдать за публикой, в этом секс шопе. Бабы кстати пораскованней себя ведут, ибо я мямлил и был крепко зажат. Хватило меня только на приобретение книжки и двух дисков! ))) Кстати обслужила меня женщина кассир по имени Олег Пальчик! ))) Приятный такой трансвестит по ходу! ))))

Вообще женщина Олег Пальчик мне более понравилась, нежели гомики в торговом зале. Один из оных поначалу мне все сиськи антистресс совал, пощупайте мол, стресс снимите! ) Потом благо отстал, переключился на теток, зашедших на экскурсию, типо рядом работаем, шли вот мимо! )) Зашли на хуи ваши посмотреть - покажите ко нам ваши хуи! )))

По прибытии на Ярик зашел в Рамстор купил три бутылки немецкого пива с непроизносимым и незапомнившимся названием. Запомнилась лишь цена и что мол старейшее в Баварии и потому могущее размещать герб Баварии на этикетке. ) Кстати пиво было хорошее, светлое и позитивное.

Купил дисков у нудноватого торговца дисками - 11 дисков - типо один бесплатно. ) Теме угодил с Тарзаном, себе с документалками про войну, оружие и мировое жидомасонство! )))
Добавить комментарий Комментарии: 0
InstaForex
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.