Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Vickинг, 45 - 19 февраля 2015 09:51

7.10.11.-пятница.
На месте рабочего процесса, ждала меня засада. Засадила мне Светлана Макеева. Оная прислала довольно категоричное письмо про Форест Продакшн.

Типо договора нормального нет, СМР нет, документов нет - проясни ко ситуацию - милый друх. ) И вот я с утра начал чего то прояснять, а сам то с бодунца, ибо вновь не удержался - испил три пива немецкого, а потом еще и винца малинового - в общем состояние мое было немного страдальческое. )

По итогу мне пришлось ехать покупать СМР за 944 рубля на метро Волгоградский проспект.

Встречен был дамой глубоко за 40. Брюнетку с заметной лысиной и лоснящимся от теплоты кабинета лицом. Плюсом лысеющей брюнетки была ее тощета, но минусы перевешивали сей тощий плюс. Брюнетка одарила меня 50-тью бланками СМР, в ответ на 5000 рублей, нашла сдачу 4056, отметила пропуск и я убыл на скоростном лифте с 14-го этажа. )

Затем я заблудился в метро, при переходе с малиновой на оранжевую ветку. Есть в метро станции, кои с одной стороны едут по оранжевой ветке, а с другой стороны по малиновой! Офигеть. Я плутал там минут десять - пока не понял в чем тут суть! )))
Добавить комментарий Комментарии: 0
InstaForex
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.