Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Vickинг, 45 - 19 февраля 2015 10:08

Отредактировано:02.03.15 22:39
Поехали обратно в 18.05 - порадовала меня стюардесса в Ярославской электричке - такая милая, наивноликая - все придуривалась - что же Вы мне даете, проезд то стоит 48 с лица??? Дак тут говорю половина! Намекая ей на коррупционную скидку с билета! )))) Ах ну так бы и молвили, а то думаю как же это? ) Оказалась не жадна - себе с 72 рублей оставили лишь 24, на 48 - выдала билетик. )

В Александрове нас ждал перронный контроль - абсолютно, на мой взгляд бессмысленное занятие - ибо я к примеру показав старый билет прошел, без проблем, остальные просто обходят этот пост, жадных до денех и почестей кодухторных людей. Видимо уже были эксцессы - так как кондухторных людей, усилили двумя полицаями - в беретах и со зверскими рожами! )))

В поезде было прохладно, мы поели попкорн, печенье, вафли. И тут явились ДВОЕ! ) Один из ДВОИХ была бабо, довольно отвратного вида, в годах за 45, с немытовласостью засаленного волосяного покрова, из под которого. явственно проступало розовое мяско!

Лик этой дамы был умеренно запит, нос, как бэ истинно, русский - картофелиной - был красен и соплив. Очи мутны и развратны. Из относительно скромного декольте, высовывалась помятая временем грудь! ))) Очень порадовала дамина жопа, коя вылазила из джинс типа голобрюхо, Жопа была жирна и складчата - смотрелась вызывающе и волнительно! )))) Конечно для истинных гурманов прекрасножопия! ))))

Дама сия была с собачкой коричневого цвета, средневзрослым щенком дога или околодога. Щенок был размером с барашка, дама обнималась с ним время от времени.

Второй из ДВОИХ был огроменного роста мужик с чоорными волосами, недовольным и несколько злобным ликом.

Парочка сия с собакой - уселась рядом с нами - немного впереди, достала начатую бутылку водки - судя по состоянию, вторую, а то и третью, и начала распитие водки - методом - из горла! )))

Длинный - воспитанно дал сначала выпить даме с отвисшими сиськами и жопой, а затем уж употребил сам. Пили они без закуски - ибо она градус убивает, запивая водку водой из бутылки.

С периодичностью раз в тридцать минут, они ходили в тамбур воскуривать фимиамы. Потом их щенок полудог, обоссался и залил мочею пол. На это длинный - долго ругался и даже убежал куда то - со словами - чтоб я с тобой еще куда поехал!!!

Я было подумал - это он про даму с отвисшими сиськожопой. Ан нет. Ну думаю, насовсем убежал - ничего подобного - минуть через десять приперся обратно, стали они далее пить, попивать! ) Порадовал следующий эпизод - в С.Посаде к ним по неопытности и отсутствию свободных мест, присела молодица с множеством афрокосичек на голове и бабка с медовой улыбко.

Длинный тут же извинился за зассаность пола и предложил бабке и молодице выпить с ним водочки из горла! Действительно, это же так романтично - пить водку из горла в зассаном собакой пространстве, с длинным, странным хуилой и его не менее странной спутницею.)))) Молодица оказалась без искры и пить отказалась - а вот с бабки я охуел ибо бабка с медовой улыбко - взяла и выпила водки - и то не часто ведь предлагают! ))).

Потом мы с Ромой чуток пробежались от кондухторных людей и вскоре прибыли в Ушкино. Так как билетов на выход у нас не было, то стали мы их приобретать в автомате. И так тыкали и эдак - не получается билет приобресть - только консультация эрудированного охранника и выручила! )
Добавить комментарий Комментарии: 0
InstaForex
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.