Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Vickинг, 45 - 19 февраля 2015 10:11

10.10.11 - понедельник - решил поехать на электричке со всеми на 7.19. Сижу пишу, в ухо дует справа, зато время использую относительно с пользой. )
ХТЖ нынче нету - поехала испытывать пленку в Рузу к песдаболическому Дмитрию.

ИА приперся ни свет ни заря в 8.45 - видимо не завтракал ибо жадно пожирал сухари и спрашивал у Сидра - с чем сухари - ни с чем отвечал Сидор - Хороши сухари приговаривал ИА, пожирая их! ))) Хуево его Раё кормит! )))

В 10.00, звонил ХЖТ, мол пришло бабло 223 тыс., оплатил лэнс и кто то еще. У ХТЖ какой то дите орал в трубке! )

10.10 - в животе объявилось какое то подозрительное бульканье! )
Татьяна Авдонина с нынче пошла на повышение! Она теперь секретарь первого офиса в коем обитают руками водители нашей конторки! ) Татьяна вся такая довольная - сияет радостью повышенного секретаря - это ш не шутка в первый офис перевели! )))

В 12.10 приехали ХТЖ и ГМ. Она с улыбочным оскалом, он хмуророж. По ходу никак съездили они к песдаболическому Дмитрию в Рузу. )

Да кстати - зашел я на сайт Юлии Варры - просвященной гуру в ебательном, тантрическом процессе. Думалось там как бы о духовном и иогическом - а там блядство сплошное. С мужика за сеанс 2000-4000 тысячи, а с бабы 200 рублей! ))) Так что о тантрическом у Варры тока еврейская свечка на сайте - остальное похоть и физиология! )

В 13.47 ХЖТ открыла мое окно - ей по ходу воняет! )
13.48-из сортира доносятся звуки сурового высморка - это ИА как у него нос не оторвался.) В своей нынешней соплеобильности ИА винит Сидора - коий принес в офис бациллу. Сидор по итогу три или четыре дня дома отболел. ИА - три дня дома отболел.

17.30 - в животе какие то рези - от коих я избавился в сортире, с пердежом и выходом стула! )))
Ввечеру по-моему опять обретал пиво Мыллер - ибо вся неделя была какая то запойная! )
Добавить комментарий Комментарии: 0
InstaForex
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.