Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Vickинг, 45 - 19 февраля 2015 10:14

11.10.11.
Ехал на 7.25 - бежал, опаздывал, оттого взопрел. В тамбуре окно разбито - очень дуло, убоявшись ветра хладного зашел я в вагон - благо место там было.

Хорошо - тепло тетки симпатишные взор радуют - идилия длилась недолго. В Мытищах дверь приоткрыла куробабко, да так и застряла там в двери - типо дальше ей некуда. По итогу и мне дуло во вспотевшее тело и голову и куробабка иожилась от бодрых дуновений - я прям подивился с нее - вот же думаю куробабка - лет немало, а интеллекту ноль. ) И сама озябла и я оебенел!

С 8.45 ждал в офисе прибытия ключеносцев. Около 9.00 пришел Сидор, правда ключ он забыл дома! ))) Спрашивается нахуя он ему надобен?
Затем пришел ИА и важно отпер кабинет. Попутно распекая Сидора за безключие его! )))

ХТЖ - нынче застряла в пробке и прибыла в 9.05.
У ИА радость на производстве очередное ЧП. Работники сломали голову выдувного устройства. Типо сначала увидели, что из оборудования выходит непонятная субстанция - затревожились тут люди производственные, закручинились - взяли и разобрали голову, попутно отломив какую то ненужную часть - так что без ненужной, отломленной части голова не работает ! ) Как делать листы поликарбонатные не понятно ! ) Но ИА.весел - видно знает как! )

В 12.00 ХТЖ пошла обедать с Бистровим. Кстати Бистров по ходу жидовин - ибо шары на вылупо-выкат, волосья рыжеваты, нос крючковат.Визуально вполне жидовин в каком то колене.

Я тоже пообедал пока нет ХТЖ. Потом почуял зов естества и пошел в сортир, отдал стул и вышел. В тот же миг в сортир помчался сопливый ИА.
Вот же думаю - не повезло ему. Но ниче - а обморок ИА не упал - вот и плюсы насморка - не чуевоние ! )))

17.00 - у меня уж несколько дней дергается бицепс левой руки - видимо проблемы с шеей !
Вечером купил куртку из экокожи ( кожезам просто). На осенне-зимний период. )
Добавить комментарий Комментарии: 0
InstaForex
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.