Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

людмила, 56 - 8 ноября 2018 20:56

Все
У каждого знака зодиака есть свои отрицательные стороны и их необходимо знать. Очень важно понимать, как тебя видят люди со стороны, ведь зачастую мы сами не видим свои собственные недостатки. Известный астролог и парапсихолог Сергей Ланг составил отрицательные стороны каждого знака зодиака.
ОВЕН

© Предоставлено: Hearst Shkulev Publishing LLC Дмитрий Нагиев //ФОТО: Instagram
Главный недостаток Овнов, это их упрямство и излишняя эмоциональность. Они часто вступают в конфликты на ровном месте. Самое интересное, что Овны никогда не считают себя виноватыми.
ТЕЛЕЦ

© Предоставлено: Hearst Shkulev Publishing LLC Данила Козловский //ФОТО: Instagram
Тельцы очень самовлюблённые люди. От их эгоизма часто страдают близкие. Так же Тельцы очень взрывные люди и поэтому им сложно работать в коллективе, ведь будут частые ссоры.
БЛИЗНЕЦЫ

© Предоставлено: Hearst Shkulev Publishing LLC Анджелина Джоли //ФОТО: Кадр из фильма "Особо опасен"
Самый главный недостаток Близнецов это то, что им сложно определиться с выбором. Их двойственность постоянно их путает. Они долго не могут выбрать любимого человека.
РАК

© Предоставлено: Hearst Shkulev Publishing LLC Иван Охлобыстин //ФОТО: Instagram
Раки страдают из-за того, что часто делают неправильный выбор в жизни. Можно сказать, что они сами бегут от своего счастья. Раки часто страдают из-за своей большой самоуверенности.
ЛЕВ

© Предоставлено: Hearst Shkulev Publishing LLC Равшана Куркова //ФОТО: Instagram
Львы слишком доверчивые и поэтому часто становятся жертвой обмана. Львы уверенны в том, что с ними никогда не будет ничего плохого и поэтому часто оказываются в глупых и трудных ситуациях.
ДЕВА

© Предоставлено: Hearst Shkulev Publishing LLC Владимир Епифанцев //ФОТО: Кадр из фильма "Челночницы 2"
Представители этого знака зодиака уверены в том, что они самые умные. Они не считаются с мнением других людей. Их решение самое правильное, как им кажется.
ВЕСЫ

© Предоставлено: Hearst Shkulev Publishing LLC Никита Михалков //ФОТО: PhotoXPress
Весы любят брать на себя много дел и готовы многим помочь. Их безотказность становится для них трудной ношей. Весы загружают себя ненужными делами и проблемами.
СКОРПИОН

© Предоставлено: Hearst Shkulev Publishing LLC Ксения Собчак //ФОТО: Instagram
Скорпионам нужны эмоции и страсть. В личной жизни у них всегда много страсти и это для них основная проблема. Ведь как только страсть потухает, они ищут эти эмоции на стороне. Скорпионы не отличаются большой верностью.
СТРЕЛЕЦ

© Предоставлено: Hearst Shkulev Publishing LLC Брэд Питт //ФОТО: Кадр из фильма "Знакомьтесь, Джо Блэк"
Стрелец не умеет держать свои эмоции при себе. Стрельцы часто оказываются в конфликтных ситуациях и наживами себе множество врагов. Если Стрелец не доволен повелением человека, он скажем ему об этом в лицо, причём в грубой форме.
КОЗЕРОГ

© Предоставлено: Hearst Shkulev Publishing LLC Екатерина Климова //ФОТО: Instagram
Козероги слишком застенчивые. Им трудно даются новые знакомства и они не очень уверенно чувствуют себя в больших компаниях. Козерогам нравится общаться в тесном кругу.
ВОДОЛЕЙ

© Предоставлено: Hearst Shkulev Publishing LLC Вера Брежнева //ФОТО: Instagram
Водолеи очень азартны. Они с радостью соглашаются на любую авантюру и любят рисковать. Водолеи часто теряют то, что приобрели.
РЫБЫ

© Предоставлено: Hearst Shkulev Publishing LLC Настасья Самбурская //ФОТО: Instagram
Рыбы слишком ленивы. Они часто опаздывают на работу и деловые встречи. У них нет внутренней организованности и самодисциплины.
На эту тему:
Добавить комментарий Комментарии: 0
InstaForex
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.