Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Редкая Штучка, 56 - 22 января 2019 22:37

Все
В одном городишке обанкротился интимный магазинчик. Не выдержал конкуренции со здоровым сексом, присущим горожанам. Закуток в первом этаже панельки занял салон женского белья. На тех же полках, в виду знакомых постеров с девицами, место коробок с вибраторами, заняли упаковки с лифчиками и пр. Вместо брутальных дерматиновых трусов, повисли устрашающие рейтузы. Вместо банок со смазкой, - крем для рук. Короче, - с ходу не разберешь, что произошел ребрендинг. Клиенты секс шопа захаживали по привычке, тупо таращились, и ретировались. Как-то заглянул очередной любитель острых ощущений пониже пояса. Пожилой мужчина на беду был подслеповат и изрядно навеселе. Навел резкость на визитную карточку салона - вызывающий манекен: кремовые трусы с пурпурной оторочкой пухом, поперечно - полосатые чулки, сиреневый пояс с зелеными резинками, алый лифчик в стразах, бирюзовый пеньюар.
- Почем? Мужик слыхал про полноразмерные куклы, но секс шоп формата "эконом", ничем крупней резиновой "пилотки" не баловал. А тут.
- Не продается. Эксклюзив. - говорит продавщица за спектральный переполох на манекене. И верно, - попробуй собрать еще такой гарнитур, что от одного взгляда, покупателей косит конъюнктивит.
Пьяненький ударил шапкой об пол, - хочу, и все! Вы магазин, или где жалобная книга?! Девушка назвала цену втрое, решив, что послала претендента тяжелым нокаутом в сектор легкой промышленности, где в исподнем царствует целомудренный покрой и неброский сатин.
Пьяный крякнул и достал кошелек. Какую-то несчастную ждал обширный инсульт - носить подобное опасно для психики.
У продавщицы вытянулось лицо: - Вам для кого?...
Мужик решил, что из-за возраста пигалица сомневается в его половой состоятельности даже по части кукол.
- Для меня, разумеется! - взъерепенился он.
"Еще чище!.." - содрогнулась девчушка и стала разоблачать манекен.
- Аллё! - восклицает ценитель прибарахлиться не избито. - Одевай назад. Я бабу с бельишком купил. Ишь чего!
Девушка вовсе растерялась, - оказалось, покупают именно манекен.
- Зачем вам? - хлопает глазками крошка.
Стебанутая, решил мужик. Ей что хеком, что фаллосами торговать - всё едино. Что значит зачем?!...
- Да уж не &бать конечно! - отвечал он с сарказмом.
Шутка удалась, - девушка смекнула, что именно для этого. Перед ней псих! Перечить, ни-ни. Хочет эксклюзивного секса, - путь жарит манекен. Хоть деревянных лошадок, - жизнь дороже.
- Пожалуйста, забирайте. - лепечет бедняжка. - Заходите еще. - а у самой сердечко колотится в области мизинца правой ноги, а левая подкашивается... Псих схватил покупку, и бегом. Продавщица истово перекрестилась и взялась за валерьянку с корвалолом.
В лифте, нетерпеливый мужчина обнаружил, что потратился зря. Кукла имела ВОПИЮЩИЙ брак... Едва продавщица приняла успокоительное, глядь! - на большой скорости возвращается знакомая фигура.
Далекая от спорта, девчушка перемахнула прилавок, захлопнула дверь, повесила табличку "Учет", играючи перенесла прилавок, - подперла вход, и прыгнула к телефону. Псих стучал в стекло и показывал на манекене, что сотворит с бедняжкой, за её же бабки, - красноречиво потирал пальцы, бил горстью в грудь, - еще, мол, и заплатишь. Съехал окончательно! Сердешная забилась в угол и обмирала. "Пробка ты анальная!" - негодовал мужчина на тугоплавкую продавщицу. - "Глянь сюда, - брак. Забирай и верни деньги, ну?" Они не понимали друг друга. Девочка набрала милицию. И Колю, - отвергнутый тщедушный очкарик жил рядом и поспеет раньше органов. Псих уже кокнул стекло, и туда-сюда орудовал манекеном, освобождая проем от осколков. На подлете, Коля разглядел, - душегуб тянет из магазина тело, и выдернул запломбированную в бетон урну.
Преступник лишился четырех зубов, пары диоптрий, толики приятных воспоминаний и иллюзий насчет очкариков. Три дня в коме.
Коле дали не много. Продавщица ждала его. Сердобольные ребята, они пригласили потерпевшего на свадьбу. Потерпевший вовсе не выглядел потерпевшим, - наоборот, - веселился вовсю. Он ничего не помнил и потому зла не держал. А на второй день познакомился с одинокой, приятной женщиной со стороны жениха. В общем, все счастливы..
Добавить комментарий Комментарии: 0
InstaForex
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.