Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

😎🤘, 43 - 20 февраля 2019 22:52

цитаты взято от Светлана
Бесконечный конец. :(

Есть такая в ощущениях кнопочка, которая загорается, когда ты понимаешь, что "ну вот теперь точно". Можно кричать и расписывать стены лозунгами и обещаниями, что "никогда больше не будешь с ним (ней) общаться" и где-то в глубине своего сознания (а у многих и на поверхности) понимать, что "пиз..шь сейчас не по детски". А бывает, что так еще подвисаешь при ответе на вопрос "допустишь ли к себе", а сама уже точно знаешь, что НЕТ. Как обрубает в душе что-то -без боли, без обиды, без истерик и терзаний..просто "НУ ВОТ НА ФИГ УЖЕ НЕ НУЖНО" -даже как-то неприятно от факта, что сие БЫЛО вообще.
Я это в себе уже четко научилась распознавать. И бывает так порой обидно, что говоря ЛЮДЯМ "нет" -понимаешь, что мать его "ДАААААААААА" -опять примешь этого пустомелю, потому, что...НУ НЕ ГОРИТ ЭТА КНОПКА"
Вроде бы же понимаешь умом, что все фигня, что человек какой то бестолковый для тебя, что-то в нем ну не дотягивает до твоих "ВАУУУУУУУУ" -а все равно эта кнопка не горит и дает шанс ему опять с тобой чего-то там продолжить "перетирать"...ты как бы и не хочешь вообще ничего, а сил пока четко и ясно "не ответить на звонок" -нету.
Но как тока эта кнопочка загорается (видишь ее тока ты -потому, что знаешь о ней лишь ТЫ)так становится легкоооооо...Нет страха, что позвонит и не выдержишь, что напишет и ты, как дура, ответишь, что начнет он опять фигню нести, а ты слушать будешь...И почему такая расхлябанность и безволие -не понято вообще. Вроде бы и чувств нету, а по привычке ТЯНЕТ опять в это болото окунуться и понежиться в вони и грязи.
Но наверное, всему всегда приходит конец и небесные ангелы уже устают любоваться этим срамом и зажигают эту самую кнопочку -кнопочку, которая говорит тебе, что ты наконец то СВОБОДНА!

Кстати, осваиваю механизм "зажигать ее сама")) Учусь...пока в процессе)) ;)
Добавить комментарий Комментарии: 1
😎🤘
😎🤘 , 43 года20 февраля 2019 23:08
:D о, да.. Лучше я нажму эту кнопочку.. /тем более, твоя маман обрадуеца симу факту. =ох, хосподи..какое щастье, когда прошлое не лезет к тебе.. ?почему нету щастья в жизни.. ;P вот надумала также..9 с лишним лет..\забрать\ еёных.. *нашей фригидной не привыкать же).
InstaForex
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.