Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Анна, 60 - 12 марта 2019 12:06

Все
Отредактировано:12.03.19 15:34
WP: тролли Кремля изображают остроумных американцев, а не пьяных медведей с ломаным английским. ( Брукля - срАчница, к тебе, хитрожопой, это не имеет никакого отношения, бо ты, как была пьянь и рвань, так и осталась, независимо от указанной геолокации:). )
"Во - первых, рос.тролли пытаются усилить раскол и поляризовать США через идеологические споры. Пока мы деремся между собою, мы не видим, что делает Путин в Украине или где - то ещё. Во - вторых, они пытаются подорвать доверие к институтам, которые поддерживают силу нации и единство.
США, наука, академ.круги и выборы постоянно становятся целями для яда троллей. РОССИЯНЕ ХОТЯТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ РАЗДЕЛИТЬ НАС и вынудить нас не доверять тому, что сделало нас сильнее.
Работа троллей значительно тоньше и остроумнее, чем думают американцы. Операторы в Санкт - Петербурге понимают, как информация распространяется на платформах, которые они используют. Именно поэтому фальшивые страницы троллей атакуют разные аудитории с помощью различных, хорошо продуманных сообщений. Они очень хитро используют вопросы культуры и идентичности. В вопросах выборов рос.тролли яро отстаивают тех или иных кандидатов с единственной целью - усилить раскол и сломать идеологию". Да, пожалуй, и хватит. А теперь замените в статье "США" и "американцы" на "Украина" и "украинцы" и вы поймёте, что указывая геолокацию в аккаунтах "Украина, Киев" , рос. тролли имеют свои цели. Поэтому, Тат, не надо прикидываться дурочкой: а? шо? какой Киев? ааа, вы об этом? :angel: ...
И причина появления ушедших и вернувшихся не в весеннем обострении, а в выборах в Украине. Не удивлюсь, если в скорости здесь снова появятся лже - Украинец, Александр, Владимир ростовский и пр. троллячья шелупонь)
Добавить комментарий Комментарии: 99
Странник Кот
Странник Кот , 65 лет12 марта 2019 12:15
На ловца и зверь бежит.
Показать ответы (38)
Тат
Тат , 54 года12 марта 2019 12:09
Анна, вы меня считаете троллем потому что у меня в акке написано Киев?)))
Показать ответы (13)
InstaForex
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.