Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Любовь, 59 - 18 марта 2019 00:12

Дорогие подписчики моего дневника, так как вы чаще всего его просматриваете, ответьте пожалуйста в коментах кто-нибудь нашел на этом сайте родственную душу? Неважно в переписке в постели или по жизни? такое чувство что я в вакууме... одни модераторы шлют "подарки! от тех у кого подключен "премиум"... а живое общение бывает?
Добавить комментарий Комментарии: 17
Татьяна
Татьяна , 57 лет20 марта 2019 15:00
Я не подписчик Вашего дневника... Мы все хотим хоть, какой то живой реакции на наши записи в дневниках...
По поводу встретить родственную душу... Не знаю... Скрасить вечерами время, посмеяться и пошалить... для этого сайт годиться. А так, чтобы для жизни, для души... Я тоже считаю, что для этого нужно живое общение... Вдовство ... это тяжелая ноша, я вас прекрасно понимаю... А одиночество это мура... мы одиноки, если считаем себя одинокими. Ну уж если совсем тоска заела, то побольше смелости и вперед... знакомьтесь и пишите сами. Какая вам разница, кто и что подумает... может сидит, какой то скромный и галантный и стесняется сам первым шаг сделать. Так, что УДАЧИ!!!
Показать ответы (1)
Бул@т
Бул@т , 63 года18 марта 2019 08:43
Вот так прямо родственную душу... Да, пожалуй, да. В родном городе. Один менталитет, одни проблемы. А так... полно неадекватных, Москва не дружит с Киевом, Питер, вообще не дружит ни с кем (занимается самолюбованием). Основная масса прилежно копирует интернет издания и искренне удивляется, что кто-то их прочитал немного раньше (еще на бумаге) и имеет по этому поводу мнение несколько отличное от их.
Т.к. образом не расстраивайтесь. Очень может быть, это даже лучше.
Показать ответы (3)
Странник Кот
Странник Кот , 65 лет18 марта 2019 01:05
Я, случалось, находил в постели родственную душу, и неоднократно.
Показать ответы (10)
InstaForex
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.