Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Ветровоск, 58 - 11 апреля 2019 10:46

Все
Старенький Майкл Дуглас всё ещё может порадовать зрителя своим морщинистым..................................
Текст далее Текст далее Текст далее Текст далее Текст далее Текст далее Текст далее Текст далее Текст далее Текст далее Текст далее Текст далее Текст далее Текст далее Текст далее
................................................................
подбородком и щенячьими глазами. А уж Алан Аркин так вообще жжёт напалмом - когда начинаются его диалоги с умершей женой - это одновременно трогательно, трагично и смешно.
Но как бы Дуглас с Аркином не были хороши по отдельности, вместе они создают ядерный коктейль, в наблюдениях за которым сюжет размывается, а остаются только искромётные диалоги, в которых любая грустная ситуация подаётся с юмором и даже самые печальные вести сопровождаются потоком шуток. Это тот самый смех сквозь слёзы, который подкрепляется могучим актёрским дуэтом и невероятной химией между двумя приятелями. Глядя на них, искренне веришь в их многолетнюю дружбу, полную взаимных упрёков, подкалываний и искренности.
Не смотря на довольно мрачные и грустные темы, сериал ощущается лёгким и крепким одновременно - поистине редкое сочетание, которое нельзя не ценить.


"Метод Комински" это хороший сериал с отличными актёрами о неотвратимой старости и том, что же делать, когда эта самая старость уже стучится в дверь. По факту это безусловный бенефис Майкла Дугласа и Алана Аркина, каждый из которых вносит значимую лепту в общую картину, а вместе они выдают чуть ли не лучший актёрский пожилой дуэт. При этом сериал трещит от обилия юмора, который сочится из любой печальной ситуации. Пропускать такое решительно не стоит.
сериал "Метод Комински" (The Kominsky Method) 2018
Добавить комментарий Комментарии: 0
InstaForex
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.