Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Ветровоск, 58 - 5 июня 2019 10:53

Все
Отредактировано:05.06.19 11:02
Опасные связи.
Текст чуть ниже. Текст чуть ниже. Да-да. :) Ещё ниже. Ещё чуточку. И ещё совсем-совсем чуточку. И ещё капелюшечку :)
:) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
Роскомнадзор внес Tinder в реестр организаторов распространения информации, а это значит, что теперь сервис знакомств по запросу российских спецслужб обязан делиться с ними пользовательскими данными и перепиской. Вместо того, чтобы читать унылые подкаты скучающих офисных сотрудников, рекомендуем Роскомнадзору присмотреться к перепискам настоящих монстров эпистолярного жанра, в которых точно найдется масса всего интересного.
Одна из самых известных и пикантных переписок в истории классической литературы - это эпистолярный роман Шодерло де Лакло, полное название которого говорит само за себя: "Опасные связи, или Письма собранные в одном частном кружке лиц и опубликованные господином Ш. де Л. в назидание некоторым другим".

Основа произведения - переписка виконта де Вальмонта и госпожи де Мертей, в которой детально обсуждается коварный план соблазнить юную и невинную 15-летнюю Сесилию Воланж. А также переписка де Вальмонта уже с самой Сесилией, к которой он постепенно начинает питать искренние чувства. Интриги, сплетни, насилие и чистая светлая любовь - всё вместе, вперемешку, и всенепременно с назидательным концом, который может быть хоть как-то смягчил бы удар для Роскомнадзора. Именно по этому роману сняли культовый фильм "Жестокие игры", немного осовременив обстановку, но вполне себе сохранив атмосферу происходящего.
Ха-ха, писала бы Татьяна в "Тиндере" - не учить бы нам на уроках ее письма. Переписка самая что ни на есть тайная, барышне предположительно на этот момент 13 лет, письмо на иностранном языке, а вскоре и вовсе последует дуэль со смертельным исходом. В общем, "обман неопытной души" во всех отношениях.
Добавить комментарий Комментарии: 0
InstaForex
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.