Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Анна, 60 - 24 июня 2019 10:29

Все
Отредактировано:24.06.19 10:38
Натахо, не хочешь про ангелов, давай про демонов)
Знаешь, признаки того, шо мужик - озабоченный п....ас?
Он работает перфоратором в 8 утра в воскресенье - он перестраивается, не включая поворотника - он работает в ГИБДД - он член ЕдРо (с)
Кстати, по правде говоря, я тебя в этом вопросе поддерживаю. Я хоть и не до такой степени гомофоб, но чё - то брезгливость при виде этих прайд - парадов не могу подавить. И не потому что кто - то кого - то не так имеет. Просто, они все на этих парадах выглядят, как рвотный порошок. Бее(( Мне странно, когда они там возмущаются, что им отказано во многих соц.сферах, работе и тд. А при чем тут их сексуальная ориентация?! Женщина, пришедшая на собеседование для трудоустройства, не будет манерничать и всячески демонстрировать свою гетеросексуальность. И ей откажут, если не подойдёт не потому, что она спит с мужиками, а потому что она не дотягивает по каким - то проф.соображениям. Если хлопец пришел на собеседование и с порога: Я - гей! Возьмите меня!.. - то это звучит по меньшей мере неадекватно. Ты ж не в бордель пришел устраиваться!
И я в упор не понимаю, зачем эти парады нужны? Под охраной полиции, под прицелом фекальных "бомб" радикалов, идущие в своем кричащем петушином разноцветье тайными маршрутами по улицам города и не вызывающие ничего, кроме чувства брезгливости...
Интим, он потому и интим, что это - интимно) ну, спишь ты с тем, кого любишь, кого хочешь. И кому это интересно знать? Мне - точно нет! Я не против голубых, я против навязывания их позиции. Я понимаю, требование ЕС и всё такое, но эти парады скорее выглядят не как подтверждение толерантности общества, а как пропаганда гомосексуализма. И это... надо бы их все - таки запретить 8)
Добавить комментарий Комментарии: 4
Озабоченный
Озабоченный , 37 лет24 июня 2019 12:16
Я - озабоченный, твой ВНУК.
Показать ответы (3)
InstaForex
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.