Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Натали, 72 - 17 февраля 2020 12:25

Секс за ужин. Секс за ресторан. Вообще секс за что-то. Обычно это обсуждают здесь женщины, а я пью кофе с молоком и читаю. И мне не очень интересно. Скажу больше - мне это странно.
Вот от чего когда-то бесилась моя бывшая жена, психолог и специалист по мотивации персонала? Меня невозможно было просчитать. Все ее наработки по части мотиваций и стимулов со мной были бесполезны и она то и дело попадала впросак. То, на что любой среднестатистический мужик должен был безотказно клюнуть, на меня совершенно не действовало, и манипуляции срывались. Для манипулятора это фиаско - отсутствие стимула. Дело все закончилось тем, что она привыкла к этому. Но уже после развода.
О чем это я? Ах да, о сексе. Примитивно все это, граждане и дамы. Какой-то низовой уровень.
Я вот понимаю еще - свести красивую женщину в ресторан. Накормить там ее от пуза. Повеселить так, чтобы ухохоталась, чтобы живот болел. Купить ей цветов.
Отвезти ее до дома на такси, и сказать ей у подъезда:
- Жаль мне с тобой расставаться, крошка, глянулась ты мне! Своей красотой, аппетитом, веселым и кротким нравом. Но жизнь разлучает нас, мне пора, да и тебе тоже! Мы расстаемся, но в моем сердце ты будешь вечно!
Что будет дальше, я не знаю. Но обижаться на кого-то, или там - злиться, я не буду в любом случае. А уж убытки подсчитывать точно не стану.
Добавить комментарий Комментарии: 0
InstaForex
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.