Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

людмила, 56 - 6 марта 2020 14:00

Все
30









ASTROSENSE
603 подписчика
Подписаться



Гороскоп на 6 марта 2020
5 марта

1 тыс. дочитывание

50 сек.
1,5 тыс. просмотров. Уникальные посетители страницы.
1 тыс. дочитываний, 68%. Пользователи, дочитавшие до конца.
50 сек. Среднее время дочитывания публикации.




С утра возможно немного уставшее состояние, недовольство или слишком много работы, что может подпортить настроение в начале дня. Некоторые люди могут опоздать на работу из-за каких-то семейных вопросов, поэтому на утро важных встреч назначать не стоит.
После 12:30 по Москве внутренний настрой изменится, появится больше желания общаться и быть на виду. Поэтому встречи лучше назначать на вторую половину дня, когда настрой станет более позитивным.
Но в этот день есть то, что совершенно точно нужно отложить хотя бы на день. Не подписывайте какие-либо контракты, не заключайте сделки, не соглашайтесь на новую работу, так как финансовые условия совершенно точно неожиданно изменятся и ожидаемый доход окажется совсем другим. Эта тенденция очень сильная и яркая, и рассчитывать, что она не сработает не стоит.
Также в этот день не стоит ходить по магазинам и делать покупки, так как они окажутся дорогими (вам не по карману) или выше своей рыночной стоимости. Вещи могут оказаться совсем не нужными или уже на следующий день покажутся не такими уж и красивыми, как вам показалось вначале. Следует избегать и процедур, связанных с красотой, потому что результат будет непредсказуемым и, вероятнее всего, не понравится.
В личной жизни возможны знакомства при обстоятельствах, которые вам неприятны или во время каких-то сложностей. Но такие знакомства могут привести к любви с первого взгляда, либо к такой резкой антипатии, которая в дальнейшем вызовет страсть и яркие чувства.
Если вы планируете свидание (особенно первое), его тоже стоит перенести на следующий день, так как в пятницу оно может доставить больше негативных эмоций, чем положительных. Возможны неприятные отказы, которые принесут удар по самолюбию или странное неадекватное поведение (скорее всего, у женщин), которое может привести к конфликтам. А возможен неожиданный, страстный секс, о котором потом кто-то будет жалеть.
Вечер неплохо подходит для того, чтобы провести его в веселом месте с хорошей компанией, на какой-то вечеринке, но при одном условии: нужно взять с собой только ту сумму, которую вы готовы потратить. Иначе вы рискуете потратить намного больше или можете вообще потерять деньги (особенно банковские карты, поэтому их тоже лучше оставить дома).
Не покупайте в этот день предметы красоты и электронику, будьте аккуратны с электричеством. Необходимо беречь сердце, старайтесь не волноваться. А если видите, что кому-то плохо, сразу вызывайте скорую помощь - не рассчитывайте на таблетки, так как в таких случаях может оказаться очень важной помощь профессиональной техники.
Если вам все-таки предстоит важная встреча с утра, то выбирайте одежду серого, белого, молочного цвета, чтобы снизить возможное давление и конфликтность. Но если вы чувствуете себя очень неуверенно или слабым рядом с этим человеком, то черный. В остальное время лучше выбрать красивые жизнерадостные цвета - желтый, розовый, зеленый, - но подходить аккуратно к своему внешнему виду, так как можно переборщить в экстравагантности и яркости. Исключите голубые оттенки, чтобы не притягивать денежные потери или неприятные сюрпризы в любви.
Добавить комментарий Комментарии: 0
InstaForex
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.