Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Анастасия, 53 - 21 июля 2020 14:44

Все
Отредактировано:21.07.20 14:59
О призвании
Мне кажется, что наличие супер способности женщин к варке борща сильно преувеличено, так же как и к подаче сыра на специальной тарелочке с приложением из элегантных двурогих вилочек. Нам это - расплюнуть! Причём любой из женской братии, на какую пальцом тыкнете. Вот, помню, не получалось у меня блины печь. Прилипали гады к сковородке, или не дожаривались. А почему? Да мне не надо было, не кого кормить было. А вот когда сын стал блинчики есть, тут я с первого раза научилась. Глянула в интернет, постмотрела 5-6 рецептов. Поняла свои ошибки, и на те вам. Теперь я эти блинчики слегонца делаю, и первый блин комом не бывает, все красавцы. Так же и мужчины. Любой может полку ровно повесить, кран починить, или там изобрести чудо-юдо на даче и воплотить. Всё дело в желании, в интересе. Есть они, и дело спорится и получается. Нет его, все через о-пу будет. Это я про дела домашние. Профессиональные навыки не рассматриваю. Профессионалы, они в любом состоянии и настроении должны дело делать. Хоть насухо, хоть после пол-литры. А к чему я всё это. Вот воспитываем мы мужчин, обихаживаем их, обстирываем, откармливаем, окультуриваем. А оно нам надо? В общем то нет, что они дети? Сами должны себя улучшать. У нас своей, женской работы хватает. Так почему же мы не опуская рук, не жалея нервов пилим, промываем, запрещаем, призываем? У меня есть ответ, а у Вас?
П.С. Александр, ну поставь ты мне симпатию взаимную, а то комменты Вам писать в дневник не могу.
Добавить комментарий Комментарии: 21
Стёп Стёпыч
Стёп Стёпыч , 55 лет21 июля 2020 17:07
Да! Блин! Александр! В самом деле!
Таня
Таня , 59 лет21 июля 2020 14:49
А вот и не любой может. У меня есть родственник - золотая голова, а руки из жопы. Лампочку выкрутить не допроситься. Но голова хорошая.
Показать ответы (7)
Странник Кот
Странник Кот , 65 лет21 июля 2020 14:46
Слегонца, насухо - пишется слитно. ;P
Показать ответы (11)
InstaForex
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.