Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

natella, 52 - 15 января 2021 20:36

Все
Отредактировано:15.01.21 20:45
Лучшее средство от хандры - ремонт. Голова все время занята, эмоции бьют через край. Ничто так не пополняет словарный запас женщины, как ремонт в квартире. Ремонт - это стихийное бедствие, совершенное группой лиц по предварительному сговору.
Зaстaвлялa целый месяц мужa нaчaть ремонт в санузле. А он?! В субботу зaкрыл санузел (туалет + ванну), повесил объявление "Санузел зaкрыт нa ремонт" и ушел в гaрaж! Современный человек способен почувствовать себя первобытным, если лишить его электричества, душа и унитаза. Цивилизация - это канализация плюс электрификация всей страны.
Самостоятельная сборка мебели, поклейка обоев и ремонт в целом - это процесс, когда муж узнаёт, что никакой он не "Любимый ", "Дорогой " и "Зая " . а "ХЕР БЕЗРУКИЙ ".. .Негатива и обид в ней накопилось море, девать это было надо куда то, и она взялась за ремонт сама!

PS
В ремонте главное - чтобы кто-нибудь твердо сказал: "Стоп! Хватит. Мы закончили". А ещё говорят, что ремонт в санузлах равносилен двум наводнениям. :)
Добавить комментарий Комментарии: 0
InstaForex
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.