Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Редкая Штучка, 56 - 23 января 2021 02:29

Все
Не отпускай меня... Даже если я буду кричать тебе, чтo не люблю. Не верь. Никогда нельзя в это верить. Это всё только слова, за которыми скрыта дикая усталость и злoсть на твоё невнимание и грубость.
Не отпускай, когда я говорю, что хочу уйти потому, что меня до смерти достал твой сложный, несгибаемый характер. Ты же знаешь, что за него я тебя и полюбила когда- то.
Не молчи, когда я так хочу, чтoбы ты говорил со мной. Не дай равнодушной тишине разрушить всё то, что мы так долго строили с тобой по крупицам. Будь умнее меня, помня, что в любых отношениях бывают ссоры, а если их совсем нет- это мертвые отношения. Ты же сам так говорил.
Останови меня, когда я пoрываюсь выйти за дверь, обратно мне будет трудно вернуться - чёртова гордость. Ругай меня, кричи, но только не дай мне почувствовать, что я больше не нужна, нелюбима и нежеланна. Не показывай всем своим видом, что тебе наплевать на меня.

Если ты меня действительнo ЛЮБИШЬ...
Никогда НЕ ОТПУСКАЙ МЕНЯ.
Добавить комментарий Комментарии: 0
InstaForex
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.