Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Âλεκς Χοροψυλοβ, 41 - 22 марта 2021 11:34

Все
Отредактировано:23.03.21 21:53
Говорят, что одним из прототипов дома, в котором жил проф. Преображенский Ф.Ф., был небоскрёб Гинзбурга в Киеве, который стоял на месте бывшей гостиницы "Москва" переименованной в "Украину" в соответствующее время.
Когда в феврале 2014 "Украина" начала стрелять в спину своих же, поднимающихся вверх по Институтской, вся разруха творившаяся три месяца до в центре Киева, привела к горестной фразе - "Пропал калабуховский дом!".
(Упреждая контроверсионные мнения - в начале марта 2014 года лично был на Институтской и видел входящие отверстия от пуль со стороны гостиницы "Украина" - как в деревьях, так и в старых чугунных столбах фонарей. В субботнике, который поспешно провели через недели три, эти деревья спилили и столбы поменяли. Особо интересующиеся могут провести анализ фотографий до и после).
Глядя на граффити оставленные на Офисе президента в активистами 20 февраля 21 года ещё ярче вспоминается рассказы Преображенского про разруху и почему-то истории про аутоиммунные заболевания, когда иммунные клетки принимают свои же клетки за чужие - убивают их, ослабляя весь организм и приводя его к гибели
Мабуть дiйсно пороблено
Добавить комментарий Комментарии: 1
Âλεκς Χοροψυλοβ
Âλεκς Χοροψυλοβ , 41 год22 марта 2021 11:52
И ещё раз возвращаясь к Булгакову - великому и всё более притесняемому - понимаю, какой ценный совет он дал, о том, что бы не читать советских газет...
InstaForex
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.