Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Екатерина, 44 - 15 мая 2021 01:44

Все
Отредактировано:15.05.21 01:46
Дорогие девушки, часть мыслей не приходит в голову просто потому, что мы заняты разнообразными делами с утра и до вечера. Другая часть мыслей - это как товар в магазине. Мимо мыслей и мыслеобразов можно просто проходить мимо.
Сейчас Вы уже умеете проходить мимо дорогих и не совсем нужных товаров, легко проходите мимо деликатесов и каких-то новинок. Просто потому, что они не нужны. Очень много ненужных товаров, не смотря на то, что они находятся на самом виду.
Поэтому "снижая важность" до нуля, Вы точно также можете проходить ненужные мысли и мыслеформы насквозь, абсолютно их не замечая.
Ведь как получается: Вам это не нужно и Вы идете мимо. Если Вы идете дальше, то Ваш путь продолжается со множеством интересностей, которые Вы любите и которым отдаете всецело свое предпочтение, с которыми Вам хорошо, мирно и счастливо жить!:)
Любое "застревание" означает остановку в пути, которая способна затянуть к себе и увести Вас от любимого и нужного. Может быть и шквал таких мыслей. Одолеть их просто - только владея миром в себе, Вы проходите все это... И снова с Вами - Ваша Весна, Ваше Лето, Ваша Осень, Ваша Зима - Ваша индивидуальность во всей ее красе:) Стоит обрести мир в себе и все преображается день ото дня... В зеркале самой себя Вы видете себя, Ваши мысли и чувства становятся легки и живут гармонично, легко и счастливо в Вашем прекрасном существе:)
Если смотришь на ненужное, даже в мыслях, все стопорится... Когда смотришь на нужное и важное, то идешь, действуешь и встречаешь новые события, на анализ и взаимодействие с которыми нужно совсем немного времени, оно вообще может быть незаметно. Просто начинается новый день - и с ним начинаются новые события:)
Добавить комментарий Комментарии: 0
InstaForex
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.