Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Стёп Стёпыч, 55 - 21 февраля 2022 11:56

Все
Отредактировано:29.03.22 08:38
А Я не могу себе представить, как может человек в здравом уме и осознанно заводить себе собаку бойцовой породы. Это ж получается убийцу к себе в дом запускать. Селекцией выведенного бойца-убийцу. Пусть выводили ее не для убийства людей, а всего лишь для убийства других животных. И на сегодняшний день они мало используются для своего прямого умысла.
И собака такая иногда даже любит своих хозяев. И даже можно умиляться своеобразной красотой этих псов. Но ведь это оружие. Довольно страшное, в смысле физиологии оружие.
....
Чего боятся эти люди? Заводящие таких собак.
Неужели мир вокруг них так страшен, что надо зубами ощерившись продираться сквозь жизнь?
Добавить комментарий Комментарии: 18
Тигра
Тигра , 69 лет23 февраля 2022 00:51
Наверно, комплексы какие то, поэтому типа я с оружием. Иначе незачем.
Заметила, маленькие мужчины любят большие машины. Средняя ну никак. Несколько лет назад наблюдала пару: тщедушный мужчина ходил с огромным догом. И огромный мужчина- с маленькой собачкой. Я маленьких собачек не люблю, они глупые, срут тут же, где стоят.
Я сама маленькая, но собака у меня средняя, см 50. Нравятся большие, (защитник, друг). Видимо у меня тоже комплексы.
Показать ответы (2)
Анна
Анна , 55 лет21 февраля 2022 14:32
У моих соседей ирландский мягкошерстный терьер, мягкая игрушка, лапочка и душечка. Когда ко мне приходит сын, все время критикует, типа, не сторож ни фига...Так что, у всех свои приоритеты.
Показать ответы (14)
InstaForex
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.