Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Алексей, 68 - 2 января 2023 23:49

Отредактировано:02.01.23 23:53
(продолжение).

Дело в том, что с воцарением демократии власти заменили механизированную уборку снЕга "уборкои" реагентами.

Там, где коммунальные службы работают плохо - сухо и чисто. Где работают хорошо - там всё засрано.

Не знаю, случаино ли это - особенно засраны местА пребывания наибольшего числа людеи - около станции метро. Невероятно загажено садовое кольцо. Может, и еше где - просто не знаю.
Засрана территория около вокзалов.

Вокзалы - лицо столицы. Что подумают о нас приезжие? - То, что москвичи - грязные свИньи? И будут правы, хотя заслуги москвичеи в этом нет.

Как мы сказали, зима в декабре-январе 21-22 годов выдалась снежная, снег шёл каждыи день, и каждыи день шло тупое и бессмысленное соревнование с природои - кто больше? СнЕга или сОли?

Каждыи честныи человек должен признать - зимои жить в Москве невозможно. Поэтому, у кого есть такая возможность, сдают свою квартиру, снимают жильё в Сочах, Адлере или даже в Турции, чтобы не месить говно 5 зимних месяцев - с ноября по март.

На днях собянинские СМИ буквально ошарашили - ООН признал Москву лучшим городом мира по качеству жизни! Интересно, почему не Вселеннои?

Ну что тут можно сказать? - Из Нью-Ёрка конечно, виднее.

Просто проклятые Западные капиталисты даже помыслить не могут, что в столице цивилизованного государства можно целенаправленно создавать рукотворную грязь и травить своих граждан химикатами! Они бы были краине удивлены, услышав о таком факте. На гнилом Западе от применения реагентов отказались лет 50 назад.

Вот смотрИте, после удобрения московского асфальта химиеи на нём остаётся грязная жижа. Но на следуюшии день всё ужЕ подсохло. Вся эта отрава испарилась. Часть впиталась в почву. А часть где-то осела. Где? Правильно, в наших лёгких.

(Продолжение следует).
Добавить комментарий Комментарии: 0
InstaForex
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.