Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Марина, 42 - 1 апреля 2024 21:02

Все
Отредактировано:01.04.24 21:10
Мироздание любит Маринку. Стоило помечтать и ..пожалуйста - ночь, РЖД, чай с лимоном. Раз и само сложилось, ты только глазами хлоп-хлоп, и уже в поезде. Курицы в фольге не было, врать не буду, нафига она ночью - вечером тронулись, утром прибыли. Зато был стук колес, берёзовые рощи за окном в 6 утра, которые Маринка лет до 12 считала фигурой речи, и конечно он - княжеский город.
И Волга, о которой мечталось, и неведомая раньше Которосль, и белокаменные храмы, и светловолосые голубоглазые мужчины, и медведи всех мастей - бронзовые, майоликовые, плюшевые. Такая она маринкина экзотика. А Куба отменилась. Ну потому что случился в маринкиной жизни Ярославль, очень надо было ехать., а после уже никак. Да и не хотелось, с осени откладывалось и откладывалось, то одно, то другое. Звучит как анекдот, конечно - Ярославль вместо Варадеро.
Приглашающий обиделся, больше не позовет наверное. Да и ...ладно.
Добавить комментарий Комментарии: 74
Âλεκς Χοροψυλοβ
Âλεκς Χοροψυλοβ , 41 год2 апреля 2024 10:03
Красиво Маринка пишет. ну Бог с ней, с Кубой ("и машет левой рукой вниз" ) :)
Жаждем фото. Не светловолосых голубоглазых мужчин, но белокаменных храмов и всего что Маринке приглянется на месте.
Показать ответы (1)
андрей
андрей , 55 лет1 апреля 2024 22:42
там тоже есть кремль,а на кубе нет.
Показать ответы (60)
InstaForex
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.