Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ТоварищСухов, 62 - 3 февраля 2011 11:05

цитаты взято от I.Pova
Бешеная сука!- негромко сказал он и рывком сократил расстояние между нами до протянутой руки. Руки, способной ударить, чтоб остановить это всё.
[I]Незадолго до этого я била посуду, швыряла молнии, ругалась как рыночная торговка. В общем, веселилась вовсю. Обычная такая женская истерика, чего я себе ни разу не позволяла. [/I]
Его не было восемнадцать дней, он не отвечал на письма, не брал трубку.
Мне было наплевать где и с кем был этот чёртов бабник. Мужскую суть сложно переубедить и удержать.
Мне было всё равно до его доступных девок. Женская суть ещё меньше поддаётся логическим доводам, в особенности, когда они распознают этого ласкового сукина кота. Он трогает кончиком пальца обнаженную часть плечика, как будто случайно, и вполне даже невинно, нарушает твоё личностное пространство, наклоняясь к ушку, смотрит так как – будто может и знает всё-всё-всё, что касается твоего, закрытого секретными паролями, мирка. И ведь знает, же!!!!! И ведь делает всё так!!!!
Мне было не всё равно до себя. Я без него не могу жить. Хлеб – пустой. Вода – отравлена. Воздух – сжижен. А по ночам приходит разлука, устраивается гадюкой в предвздошном пространстве и до утра держит в страхе раздвоенным вибрирующим языком.
[I]В моей коллекции – два изгрызанных телефона (так я добываю сим-карту, чтоб вскрыть себе вены).[/I]
Но вот пришёл наконец. Красавец, блядь! Облегчение сменилось тупым желанием сделать ему хоть немного так же больно.
В одном носке, неснятой пижамке я проводила свою, обречённую на провал, предвыборную кампанию. Провалила, конечно.
Бешеная сука,- повторил он, как-то вцепившись в меня, ломая посередине, что ужасно больно от того, что любимая небритая морда наклонится сейчас так близко-близко, сквозь портал глаз провалится внутрь моего тихо скулящего от счастья мирка.
А мне нужно сопротивляться. У меня есть права. [I]Категоии Б по-моему, отрывочно искала я в своей памяти.[/I] Да я и сопротивлялась. Как раз между комнатой и кухней, где мы застряли. Откуда не выбраться, не сотворив жертвоприношений Богам, прекратившим разлуку. Непременное условие ритуала – амнезия, скорость и неснятый короткий белый носочек.
Добавить комментарий Комментарии: 0
InstaForex
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.