Наверх
Блог
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Откровение: Женщина одинока только по одной простой причине

28 сентября
Все новости
Откровение: Женщина одинока только по одной простой причине

Наша пользовательница Алла может не только помочь секс-советом, но и посвятить в тайны женского одиночества. 

Не потому, что «мужик в юбке»

Говорят, что сильная и независимая обречена на одиночество и смерть в окружении сорока кошек. Но кто это говорит? Мужчины, которые трицепс не накачали и финансово не состоялись. На самом деле все сильные и независимые женщины рано или поздно будут любимы такими же сильными и независимыми мужчинами.

Не из-за комплексов

Да, женщинам приходится гоняться за модными трендами, стройными фигурами и вечно ускользающей молодостью. Но многие мужчины с удовольствием пользуются этими страхами. Поэтому даже самая закомплексованная девушка может в один прекрасный день обнаружить себя в окружении воздыхателей, если на секунду забудет о собственной неуверенности. 

Главная причина...

... это слепая вера в существование одного единственного! Чтобы как в любимом сериале или бульварном романе. Даже с внушительным опытом и парой-тройкой разводов за спиной некоторые женщины где-то в глубине души верят, что следующий-то будет тем самым принцем на коне. Именно по этой причине разбиваются мужские сердца и стынут женские постели.


Вы согласны с Аллой или причина кроется совсем не в этом?

493 комментария
вадим
вадим , 71 год12.03.20 20:32
"А для совместной жизни им нужен умный, воспитанный и надежный", да 99% процентов обыкновенные мужики. Где ж таких взять. В реальность войти надо, искать по интересам жизненным, а не материальным. Кстати, здесь разведенки пишут, как им хорошо, да разве вы надежные - вот и ответ на все вопросы. Живите и рассуждайте "как вам хорошо", ведь тем более обеспеченный мужчина на стороне всегда "утешится" (как и женщина кстати), но у него будет потомство и жена на привязи, вот тут весь и ответ на вопрос. Ждите дальше, авось в голове просветлеет. Ты почему не замужем? Потому что в молодости дурой была - все принца искала! Соберетесь трое - "как хорошо без этих козлов"! ...а потом ночью тихо в подушку - дура!
Всего ответов (1)
Морская
Морская , 59 лет15.01.19 17:24
Да действительно, всё предсказуемо, мозгов не хватает , хотя бы просто прогуляться около моря...
Igor
Igor , 58 лет11.01.19 23:35
хочу немного добавить...
Доминирующая самка - самый агрессивный вид! Не превращайтесь в неё!... Еще не поздно...
Ирина хэзэевна
Ирина хэзэевна , 36 лет07.01.19 07:02
любим мы 1 раз в жизни а после ищем похожих. мы дуры патамушта))
Всего ответов (1)
irina
irina , 66 лет07.01.19 02:13
Вера, вы еще совсем молодая, а уже так про мужчин пишите....Значит был у вас такой, на которых говорят: "Ни рыба и ни мясо!" От таких, конечно же, - подальше держаться надо!
Всего ответов (1)
Алекс
Алекс , 65 лет02.01.19 16:56
На самом деле причин одиночества женщин несколько, и самые главные из них - стервозность, склочность и потребительское отношение к мужчинам. Все остальные производные, в том числе "Я - сильная".
Всего ответов (1)
Сергей
Сергей , 49 лет25.12.18 13:29
Приведу в пример вчерашний разговор с девушкой, с которой познакомился в конце ноября, успел пригласить на 2 замечательных свидания и улетел в отпуск. Будучи далеко друг от друга созванивались и переписывались, всё вроде бы замечательно! Но вот сокращенный вчерашний разговор:
У неё проблемы на работе с начальницей, я ей пишу: Не унывай всё разрулится
-она: да ни фига не разрулится, это жизнь такая, го*но
-я: ты главное духом не падай, это не поможет, точно тебе говорю
-она: я в отличие от тебя в сказки не верю, много ли ты понимаешь в РЕАЛЬНОЙ жизни!
-я: в РЕАЛЬНОЙ жизни понимаю побольше некоторых(ей 38лет, мне 44года, к тому же я имел производственную травму повлекшую инвалидность и спустя время снявший её восстановив здоровье почти на 100%, о бедах и депрессиях знаю не по наслышке!)
-она: ты поругаться хочешь, плакать не буду
-я: то, что не будешь плакать уже плюс
-она: это у тебя всё печально, у меня нормально
-я: да я про свою печаль вообще не говорил, тебя только поддержать и приободрить пытался!!! Зачем переворачиваешь все слова с ног на голову?
-она: не надо мне помогать, сама разберусь, не маленькая
-я: ты сегодня явно не в настроении, давай пообщаемся когда остынешь(причем за весь полный диалог я 3 раза говорил "не закипай, пожалуйста, остынь, что с тобой?"
-она: я не Барби, а такая как есть, не можешь меня осилить, значит нам не по пути!!!
-я: да как же тебя осилить? Добрые слова тебе не нравятся, критика тоже? (за несколько дней до этого я назвал её "Солнцем", она ответила "не надо, мне не нравится")
-она: всё сказал? Се ля ви!
После этого мой мозг взорвался!
Не победимая женская логика!!!
Им ни когда не угодишь и ни когда их не поймешь, что им надо!
Да они и сами не знают чего хотят!
Всего ответов (2)
Алексей
Алексей , 50 лет25.12.18 12:23
С Ириной соглашусь.Скучноватый мужик пошел.А у него одни проблемы:как заработать,где подешевле зубы сделать,машину отремонтировать,за квартиру заплатить,дом достроить,дочке в Москву денег выслать(это еще ,если дети нормальные),далее продолжать?У меня куча свободного времени и монет вроде хватает,рожа вроде ничего и я НИКОМУ не нужен.Романтики им подавай.А через пол-года у нее постное лицо.Логика напрочь отсутсвует.
Алексей
Алексей , 50 лет25.12.18 12:17
Не знаю о чем речь,но скажу.Наши Мурманские принцессы офигели.Дальше по умолчанию и так все понятно.Кстати,в срединной местности тоже не лучше.Сериалов насмотрелись.А у нас одни дочки моряков и военных.В мое время(80-х) за губнушку помады она с тобой на край света побежит.Да,да,да,об этом речь!Почему тогда моряки были в почете?Валюта,шмотки ,заработки.Сейчас все навыворот.Оперирую только фактами.
Ирина
Ирина , 45 лет25.12.18 10:44
Будучи приличное время свободной женщиной, сейчас, общаясь с мужчинами, в большинстве случаев я испытываю скуку. И это еще милое чувство. Потому что иногда меня буквально тошнит от того, насколько мужчины предсказуемы и однообразны.
Неужели они искренне полагают, что, дожив до 40 лет, я ни от кого и никогда не слышала предложений секса? То есть я действительно не понимаю, как можно быть уверенным в том, что это офигенно привлекательное предложение, которое (особенно непонятно) может исходить далеко не от самого привлекательного мужчины?
Когда ты в возрасте "за.", ты слышала и читала его во всех возможных видах и сочетаниях. Более того, ты даже знаешь, как будут развиваться события дальше вплоть до дня. Когда мужчина объявится, когда исчезнет, когда снова всплывет спустя три недели или три месяца как ни в чём не бывало, типа вдруг мяско само завялилось. Сценарий известен наперед. Милый, ты понимаешь, что это скучно? Кафе, ресторан. Позови меня в бильярд или на выставку кошек. Я понимаю, к чему всё идет, но сделай то, что мне интересно. Просто с первой же минуты покажи, что я имею значение. И это уже не так скучно. И ты уже будешь немножко уникальным.
Как психолог я понимаю, что инстинкты рулят. Но, право слово, мужчины действительно напоминают примитивных животных. Лучшие из вас, развитые, с налетом культуры и цивилизации, на самом деле выглядят манящими, вкусными и привлекательными самцами, и за это общение иногда не жалко поступиться своими интересами, временем, свободой. Но таких мало! Поистине мало!
Всего ответов (6)
InstaForex
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.